2015-10-16 21:24:46

Убей всех врагов и получи честь и славу в новом PvP событии.
Требуемый уровень: 35 Ур.
Регистрация
 В понедельник в 5:00 появляется значок события, в пятницу в 5:00 значок исчезает.
 Соревнования: во вторник и четверг, в конце каждого раунда выдается награда.
 Игроки могут создать альянс за 1 млн золота.
 Каждый альянс может вместить до 20 игроков.

Содержание
1.Карта За городом
 Точка возрождения: Каждый союз имеет одну точку возрождения.
 Тотем альянса: Каждый союз имеет свой собственный тотем. Если тотем будет уничтожен, то игроки из этого союза не смогут возродиться, пока тотем не обновится (период обновления 5-мин).
 Точка монстров: Монстры возрождаются через определенные промежутки времени в этих точках. В городе
 Ворота: Игроки должны уничтожить ворота, чтобы войти в город.
 Защитная башня: Башня сначала нейтральна и начинает атаку на любого игрока, который находится в ее пределах.
 Энергитический кристалл: кристалл сначала нейтрален. Альянс должен захватить кристалл прежде, чем он сможет занять город. Захват занимает время, если противник прервет этот процесс, то захватить кристалл будет очень сложно.
 Сердце города: будет принадлежать тому альянсу, кто займет его.
 Транспорт: Оба альянса могут использовать его для переезда на окраину города.

2.За 5 минут до начала события (19:55), значок события начнет мигать, показывая, что игроки могут войти в битву. Событие начинается в 20:00 и заканчивается в 21:00.

3.Игроки появятся на поле боя в виде танков, свойства персонажа будут влиять на атрибуты танка.

4.В самом начале город существует в нейтральном состоянии (Сердце города, Энергитический кристалл, Ворота, Защитная башня, Точки возрождения).

5.Игроки должны уничтожить ворота, чтобы войти в город. После захвата 4-х энергитический кристаллов, необходимо захватить сердце города без помех в указанный период. В противном случае это будет считаться провалом.

6.Игроки возрождаются в точках возрождения после 10 секунд после смерти.

7.Если тотем будет уничтожен, то игроки из этого союза не смогут возродиться, пока тотем не обновится (период обновления 5-мин).

8.Если альянс занимает город. Битва будет меняться от захвата города к обороне города.

9.После захвата города, альянс-оккупант станет защитником. Тотем альянса, а также члены альянса будут перемещены из-за пределов города в город. Уничтоженные ворота и башня будут восстановлены.

10.Все игроки атакующего альянса будут сдвинуты к точке возрождения.

11.Во время обороны города, если игроки обороны умирают, они оживут внутри города.

12.За городом есть несколько точек, где 5 монстров возрождаются каждые 5 минут. Эти монстры могут ронять различные баффы. Также есть Босс, который может быть убит ради мощных атакующих баффов. Босс обновляется каждые 15 минут.

13.Очки можно заработать, убивая игроков на поле боя, уничтожая тотем противника, убивая монстров и занимая сердце города (который предоставляет альянсу большое количество очков в зависимости от времени оккупации).
14.Результаты зависят от общей суммы баллов, полученных каждым альянсом. Если разрыв очков составляет 1000, то событие будет завершено досрочно.

Награды
 Победы альянса или поражения, а также личные рейтинги являются основой для награды.
 Награда включает: орден, славу, бонусные адаманты и осколок руны карта единорога. 4.Рейтинг лиги Основан на совокупных победах и не имеет ничего общего с наградами. Помощь
 Соперники в каждом раунде ранжируются на основе совокупных побед.
 Игроки появятся на поле боя в виде танков, свойства персонажа будут влиять на атрибуты танка. Убийство монстра принесет различные баффы. Босс принесет мощные атакующие баффы.
 Победа зависит от общей суммы баллов, полученных каждым альянсом. Если разрыв очков составляет 1000, то событие будет завершено досрочно.
 Очки можно заработать, убивая игроков на поле боя, уничтожая тотем противника, убивая монстров и занимая сердце города.
 Уничтожение вражеского тотема поможет уменьшить скорость воскрешения врага.